YMIF1000-33, Modul IGBT, IGBT Saklar Tunggal, CRRC
Modul IGBT,3300V 1000A
Brand:
CRRC
Spu:
YMIF1000-33
  • Pendahuluan
  • Rangka kerja
Pendahuluan
Pengenalan singkat
Modul IGBT saklar tunggal tegangan tinggi yang diproduksi oleh CRRC. 3300V 1000A.
Kunci Parameter
V CES
3300 V
V CE (sat )
(Jenis) 2.40 V
B C
(Maks) 1000 A
B C( RM )
(Maks) 2000 A
Aplikasi Tipikal
  • Penggerak traksi
  • Pengontrol Motor
  • Cerdas Grid
  • Tinggi Keandalan Inverter
Aplikasi Tipikal
  • Penggerak traksi
  • Motor
  • Pengontrol Motor
  • Jaringan Pintar
  • Inverter Keandalan Tinggi
Peringkat Maksimum Absolut
(Simbol)
(Parameter)
(Kondisi pengujian)
(nilai)
(Unit)
VCES
Tegangan kolektor-emitter
VGE = 0V, TC = 25 °C
3300
V
VGES
Tegangan gerbang-emitter
TC= 25 °C
± 20
V
I C
Arus kolektor-emitter
TC = 95 °C
1000
A
IC ((PK)
Arus puncak kolektor
t P= 1ms
A
P maks
Maks. disipasi daya transistor
Tvj = 150°C, TC = 25 °C
10.4
kW
I 2t
Dioda I2t
VR =0V, t P = 10ms, Tvj = 150 °C
320
kA2s
Visol
Tegangan isolasi per modul
Terminal umum ke plat dasar),
AC RMS,1 min, 50Hz,TC= 25 °C
Q PD
Pengeluaran parsial per modul
IEC1287. V 1 = 3500V, V 2 = 2600V, 50Hz RMS, TC= 25 °C
pC
Karakteristik Listrik
(Simbol)
(Parameter)
(Kondisi pengujian)
(Min)
(Jenis)
(Maks)
(Unit)
I CES
Arus pemotongan kolektor
VGE = 0V,VCE = VCES
1
mA
VGE = 0V, VCE = VCES , TC= 125 ° C
60
mA
VGE = 0V, VCE = VCES , TC= 150 ° C
100
I GES
Listrik kebocoran gerbang
VGE = ±20V, VCE = 0V
1
VGE (TH)
Tegangan ambang gerbang
I C= 80mA, VGE= VCE
5.50
VCE
(*1) (sat)
Penumpukan kolektor-emitter
tegangan
VGE= 15V, I C= 1000A
2.40
VGE= 15V, I C= 1000A,Tvj = 125 ° C
2.95
VGE= 15V, I C= 1000A,Tvj = 150 ° C
3.10
I F
Dioda arus ke depan
DC
I FRM
Arus Maju Maksimum Dioda
t P = 1ms
VF(*1)
Tegangan dioda ke depan
I F= 1000A
2.10
I F= 1000A, Tvj= 125 ° C
2.25
I F= 1000A, Tvj= 150 ° C
2.25
C ies
Kapasitas input
VCE= 25V, VGE= 0V, f = 1MHz
170
nF
Q g
Biaya gerbang
± 15V
17
μC
C res
Kapasitas transfer terbalik
VCE= 25V, VGE= 0V, f = 1MHz
4
nF
L M
Induktansi modul
15
nH
R INT
Resistensi internal transistor
165
μΩ
I SC
Arus hubung singkat, ISC
Tvj = 150° C, VCC = 2500V, VGE≤15V, tp≤10μs,
VCE(max) = VCES – L (*2)×di/dt, IEC 6074-9
td (off)
Waktu penundaan pemutus
I C =1000A
VCE = 1800V
C GE = 220nF
L ~ 150nH
VGE = ±15V
RG(ON) = 1.5Ω
RG(OFF)= 2.2Ω
n
t
Waktu musim gugur
530
n
E OFF
Kerugian energi saat mati
mJ
td (on)
Waktu penundaan menyala
680
t r
Waktu naik
320
EON
Kerugian energi saat menyala
mJ
Q rr
Muatan pemulihan dioda terbalik
I F =1000A
VCE = 1800V
diF/dt =3300A/us
780
μC
Aku akan
Diode arus pemulihan terbalik
810
E rec
Energi pemulihan dioda terbalik
980
td (off)
Waktu penundaan pemutus
I C =1000A
VCE = 1800V
C GE = 220nF
L ~ 150nH
VGE = ±15V
RG(ON) = 1.5Ω
RG(OFF)= 2.2Ω
t
Waktu musim gugur
580
E OFF
Kerugian energi saat mati
td (on)
Waktu penundaan menyala
660
t r
Waktu naik
340
EON
Kerugian energi saat menyala
Q rr
I F =1000A
VCE = 1800V
diF/dt =3300A/us