GD800HFX120C6HA,وحدة IGBT,STARPOWER
1200 فولت 800 أمبير
Brand:
القوة النجمية
Spu:
GD800HFX120C6HA
  • مقدمة
  • المخطط
مقدمة
مقدمة موجزة
وحدة IGBT ,من إنتاج القوة النجمية . 1200V 800أ.
المزايا
  • م تكنولوجيا IGBT ذات الخندق لخفض VCE(sat)
  • قدرة على الاختصار في 10μs
  • VCE(sat) مع معامل درجة حرارة إيجابي
  • الدرجة القصوى لدرجة حرارة الاتصال 175
  • حالة الحثية المنخفضة
  • الوصول العكسي السريع والنعم ضد FWD الموازية
  • مادة Si3N4 كقاعدة لتقليل المقاومة الحرارية
  • لوحة قاعدة نحاسية معزولة باستخدام تكنولوجيا AMB Si3N4
التطبيقات النموذجية
  • المركبات الهجينة والكهربائية
  • عاكس للدفع بالسيارة
  • مورد تزويد الطاقة بدون انقطاع
مطلقة الحد الأقصى التصنيفات T ف =25أو ج ما لم خلاف ذلك ملاحظ
IGBT
الرمز
الوصف
القيمة
الوحدة
V CES
الجهد الكليّ - الإصدار
1200
V
V GES
فولتاج جهاز البوابة
±20
V
تُستخدَم ج
تيار المجمع @ T ج =100أو ج
800
أ
تُستخدَم سم
تيار المجمع النبضي t فوسفور =1ms
أ
فوسفور د
الحد الأقصى لتفريغ الطاقة @ T ج =175أو ج
و
الديود
الرمز
الوصف
القيمة
الوحدة
V RRM
فولت عكسية الذروة المتكررة العمر
تُستخدَم ف
الديود المستمر للأمام Cu تيار
800
تُستخدَم فم
وحدة
T jmax
الحرارة القصوى للقطاع
175
أو ج
T جوب
درجة حرارة نقطة التقاطع
أو ج
T (مادة جنسية)
نطاق درجة حرارة التخزين
V ISO
جهد العزل RMS، f=50Hz، t= دقيقة واحدة
IGBT الخصائص T ج =25أو ج ما لم خلاف ذلك ملاحظ
المواصفات الفنية
ظروف الاختبار
الحد الأدنى
-أجل
الأعلى.
من المجمع إلى المصدر فولتاج التشبع
تُستخدَم ج =800A،V جنرال =15 فولت T ج =25أو ج
تُستخدَم ج =800A،V جنرال =15 فولت T ج =125أو ج
تُستخدَم ج =800A،V جنرال =15 فولت T ج =150أو ج
V جنرال (th)
عتبة البوابة الإصدارية الجهد الكهربائي
تُستخدَم ج =24.0م.أ. ,V CE =V جنرال , T ج =25أو ج
تُستخدَم CES
جمعية قطع -إيقاف حالي
V CE =V CES ,V جنرال =0V، T ج =25أو ج
1.0
م.أ.
تُستخدَم GES
تسرب في الناقل حالي
V جنرال =V GES ,V CE =0V، T ج =25أو ج
400
غير متوفر
القضيب غينت
مقاومة البوابة الداخلية
0.7
ω
ج يس
سعة الدخول
V CE =25 فولت,f=1 ميغا هرتز, V جنرال =0V
62.1
الـ NF
ج ريس
نقل عكسي السعة
1.74
الـ NF
س ج
رسوم البوابة
V جنرال =-15... +15 فولت
4.66
ميكروسانتيرول
وقت تأخير التشغيل
V سي سي =600 فولت،I ج =800A، القضيب ج =1.0Ω، V جنرال =±15 فولت م س =40nH ,T ج =25أو ج
nS
وقت الارتفاع
98
nS
إيقاف التشغيل وقت التأخير
394
وقت الخريف
201
هـ على
تشغيل التبديل خسارة
108
ملي جول
هـ إيقاف
إيقاف التبديل خسارة
73.8
ملي جول
وقت تأخير التشغيل
V سي سي =600 فولت،I ج =800A، القضيب ج =1.0Ω، V جنرال =±15 فولت م س =40nH ,T ج =125أو ج
وقت الارتفاع
115
إيقاف التشغيل وقت التأخير
435
وقت الخريف
275
هـ على
تشغيل التبديل خسارة
153
هـ إيقاف
إيقاف التبديل خسارة
91.3
V سي سي =600 فولت،I ج =800A، القضيب ج =1.0Ω، V جنرال =±15 فولت م س =40nH ,T ج =150أو ج
117
446
290
165
94.4
تُستخدَم SC
بيانات SC
t فوسفور ≤10 ميكروثانية، V جنرال =15 فولت
T ج =150أو C,V سي سي =800V، V الميزانية ≤ 1200 فولت
المواصفات الفنية
ظروف الاختبار
الحد الأدنى
-أجل
الأعلى.
الديود الأمامي الجهد الكهربائي
تُستخدَم ف =800A،V جنرال =0V،T ج =25أو ج
2.00
تُستخدَم ف =800A،V جنرال =0V،T ج =125أو ج
تُستخدَم ف =800A،V جنرال =0V،T ج =150أو ج
س القضيب
الرسوم المستردة
V سي سي =600 فولت،I ف =800A،
-di/dt=5800A/μs،V جنرال =-15V, م س =40nH ,T ج =25أو ج
ميكروسانتيرول
تُستخدَم RM
العكس
تيار الاسترداد
264
هـ ريك
التعافي العكسي الطاقة
18.0
س القضيب
الرسوم المستردة
V سي سي =600 فولت،I ف =800A،
-di/dt=4800A/μs,V جنرال =-15V, م س =40nH ,T ج =125أو ج
تُستخدَم RM
العكس
تيار الاسترداد
291
هـ ريك
التعافي العكسي الطاقة
35.3
V سي سي =600 فولت،I ف =800A،
-di/dt=4550A/μs,V جنرال =-15V, م س =40nH ,T ج =150أو ج
293
38.5
NTC الخصائص T ج =25أو ج ما لم خلاف ذلك ملاحظ
القضيب 25
المقاومة المقدرة
5.0
∆R/R
انحراف من القضيب 100
T ج =100 أو ج ,R 100=493.3Ω