YMIF1000-33,وحدة IGBT,IGBT مفتاح واحد,CRRC
وحدة IGBT، 3300V 1000A
Brand:
CRRC
Spu:
YMIF1000-33
  • مقدمة
  • المخطط
مقدمة
مقدمة موجزة
وحدات IGBT عالية الجهد، مفتاح فردي تم إنتاجها بواسطة CRRC. 3300V 1000A.
مفتاح المواصفات
V CES
3300 V
V CE (جلس )
(النوع) 2.40 V
تُستخدَم ج
(الحد الأقصى) 1000 أ
تُستخدَم C( RM )
(الحد الأقصى) 2000 أ
التطبيقات النموذجية
  • محركات الجر
  • أجهزة تحكم المحرك
  • ذكي شبكة
  • عالية ثقة عاكس
التطبيقات النموذجية
  • محركات الجر
  • المحرك
  • أجهزة تحكم المحرك
  • الشبكة الذكية
  • موثوقية عالية العاكس
أقصى تصنيف مطلق
(رمز)
(المعلم)
(ظروف الاختبار)
(القيمة)
(وحدة)
الـ VCES
الجهد الكليّ - الإصدار
VGE = 0V، TC= 25 °C
V
VGES
فولتاج جهاز البوابة
TC= 25 °C
± 20
V
(أ)
التيار الكليّ - الناشر
TC = 95 °C
أ
IC(PK)
ذروة التيار في مجمع
t P= 1ms
أ
الحد الأقصى للقدرة
أقصى استنزاف طاقة الترانزستور
Tvj = 150°C, TC = 25 °C
10.4
كيلو واط
1 2t
ديود I2t
VR =0V، t P = 10ms، Tvj = 150 °C
320
kA2s
فيزول
فولتاج العزل لكل وحدة
الأطراف المشتركة إلى لوحة القاعدة)،
AC RMS، 1 دقيقة، 50Hz، TC= 25 °C
(ق) (د)
إفراز جزئي لكل وحدة
IEC1287. V 1 = 3500V، V 2 = 2600V، 50Hz RMS، TC= 25 °C
pC
الخصائص الكهربائية
(رمز)
(المعلم)
(ظروف الاختبار)
(الحد الأدنى)
(النوع)
(الحد الأقصى)
(وحدة)
I CES
التيار القطع للكولكتور
VGE = 0V، VCE = VCES
1
م.أ.
VGE = 0V، VCE = VCES ، TC= 125 ° C
60
م.أ.
VGE = 0V، VCE = VCES ، TC= 150 ° C
100
I GES
تيار تسرب البوابة
VGE = ±20V، VCE = 0V
1
μA
VGE (TH)
الجهد الحدودي للبوابة
I C= 80mA، VGE= VCE
5.50
VCE
(*1) (sat)
ملء الكولكتور والمنبع
الجهد الكهربائي
VGE= 15V، I C= 1000A
2.40
VGE= 15V، I C= 1000A، Tvj = 125 ° C
2.95
VGE= 15V، I C= 1000A، Tvj = 150 ° C
3.10
I F
التيار الأمامي للديود
تيار مستمر
I FRM
الحد الأقصى للتيار الأمامي للديود
t P = 1ms
VF ((*1)
الجهد الأمامي للديود
I F= 1000A
2.10
I F= 1000A، Tvj= 125 ° C
2.25
I F= 1000A، Tvj= 150 ° C
2.25
C ies
سعة الدخول
VCE= 25V، VGE= 0V، f = 1MHz
170
الـ NF
Q g
رسوم البوابة
± 15 فولت
17
ميكروسانتيرول
C res
سعة نقل العكسية
VCE= 25V، VGE= 0V، f = 1MHz
4
الـ NF
L M
محاثة الوحدة
15
nH
R INT
المقاومة الداخلية للمترانزستور
165
μΩ
I SC
تيار الدائرة القصيرة، ISC
Tvj = 150° C، VCC = 2500V، VGE≤15V، tp≤10μs،
VCE(max) = VCES – L (*2)×di/dt، IEC 6074-9
(أو (أو (أو
وقت تأخير التوقف
أنا C =1000A
VCE = 1800V
C GE = 220nF
L ~ 150nH
VGE = ±15V
RG(ON) = 1.5Ω
RG(OFF)= 2.2Ω
nS
t t
وقت الخريف
530
nS
E OFF
خسارة الطاقة عند إيقاف التشغيل
ملي جول
(تد))
وقت تأخير التشغيل
680
t r
وقت الارتفاع
320
إيون
خسارة الطاقة عند تشغيل
ملي جول
Q rr
شحن استعادة الديود العكسي
أنا F =1000A
VCE = 1800V
diF/dt =3300A/us
780
ميكروسانتيرول
التيار العكسي للاسترداد للديود
810
E rec
طاقة استعادة الديود العكسية
980
(أو (أو (أو
وقت تأخير التوقف
أنا C =1000A
VCE = 1800V
C GE = 220nF
L ~ 150nH
VGE = ±15V
RG(ON) = 1.5Ω
RG(OFF)= 2.2Ω
t t
وقت الخريف
580
E OFF
خسارة الطاقة عند إيقاف التشغيل
(تد))
وقت تأخير التشغيل
660
t r
وقت الارتفاع
340
إيون
خسارة الطاقة عند تشغيل
Q rr
شحن استعادة الديود العكسي
أنا F =1000A
VCE = 1800V
diF/dt =3300A/us