GD150HFX170C1S، وحدة IGBT، STARPOWER
1700V 150A
Brand:
القوة النجمية
Spu:
GD150HFX170C1S
  • مقدمة
  • المخطط
  • مخطط الدائرة المكافئة
مقدمة
مقدمة موجزة
وحدة IGBT ,من إنتاج القوة النجمية . 1700V 150أ.
المزايا
  • تكنولوجيا IGBT خندق VCE(sat) المنخفضة
  • قدرة على الاختصار في 10μs
  • VCE(sat) مع معامل درجة حرارة إيجابي
  • الدرجة القصوى لدرجة حرارة الاتصال 175
  • حالة الحثية المنخفضة
  • الوصول العكسي السريع والنعم ضد FWD الموازية
  • لوحات النحاس المعزولة باستخدام تقنية DBC
التطبيقات النموذجية
  • عاكس للدفع بالسيارة
  • مكبرات محركات التيار المتردد و المتردد
  • مورد تزويد الطاقة بدون انقطاع
مطلقة الحد الأقصى التصنيفات T ف =25أو ج ما لم خلاف ذلك ملاحظ
IGBT
الرمز
الوصف
القيمة
الوحدة
V CES
الجهد الكليّ - الإصدار
1700
V
V GES
فولتاج جهاز البوابة
±20
V
تُستخدَم ج
تيار المجمع @ T ج =25أو ج @ T ج =95أو ج
229
أ
تُستخدَم سم
تيار المجمع النبضي t فوسفور =1ms
300
أ
فوسفور د
الحد الأقصى لتفريغ الطاقة @ T ج =175أو ج
815
و
الديود
الرمز
الوصف
القيمة
الوحدة
V RRM
فولت عكسية الذروة المتكررة العمر
1700
تُستخدَم ف
الديود المستمر للأمام Cu تيار
150
تُستخدَم فم
وحدة
T jmax
الحرارة القصوى للقطاع
175
أو ج
T جوب
درجة حرارة نقطة التقاطع
أو ج
T (مادة جنسية)
نطاق درجة حرارة التخزين
V ISO
جهد العزل RMS، f=50Hz، t= دقيقة واحدة
IGBT الخصائص T ج =25أو ج ما لم خلاف ذلك ملاحظ
المواصفات الفنية
ظروف الاختبار
الحد الأدنى
-أجل
الأعلى.
من المجمع إلى المصدر فولتاج التشبع
تُستخدَم ج =150A,V جنرال =15 فولت T ج =25أو ج
تُستخدَم ج =150A,V جنرال =15 فولت T ج =125أو ج
تُستخدَم ج =150A,V جنرال =15 فولت T ج =150أو ج
V جنرال (th)
عتبة البوابة الإصدارية الجهد الكهربائي
تُستخدَم ج =6.0م.أ. ,V CE =V جنرال , T ج =25أو ج
تُستخدَم CES
جمعية قطع -إيقاف حالي
V CE =V CES ,V جنرال =0V، T ج =25أو ج
5.0
م.أ.
تُستخدَم GES
تسرب في الناقل حالي
V جنرال =V GES ,V CE =0V، T ج =25أو ج
400
غير متوفر
القضيب غينت
مقاومة البوابة الداخلية
5.0
ω
ج يس
سعة الدخول
V CE =25 فولت,f=1 ميغا هرتز, V جنرال =0V
18.1
الـ NF
ج ريس
نقل عكسي السعة
0.44
الـ NF
س ج
رسوم البوابة
V جنرال =-15 …+15V
1.41
ميكروسانتيرول
وقت تأخير التشغيل
V سي سي =900فولت،I ج =150A, القضيب ج =3.3Ω،V جنرال =±15 فولت م س =70nH , T ج =25أو ج
nS
وقت الارتفاع
75
nS
إيقاف التشغيل وقت التأخير
417
وقت الخريف
352
هـ على
تشغيل التبديل خسارة
42.3
ملي جول
هـ إيقاف
إيقاف التبديل خسارة
25.3
ملي جول
وقت تأخير التشغيل
V سي سي =900فولت،I ج =150A, القضيب ج =3.3Ω،V جنرال =±15 فولت م س =70nH ,T ج =125أو ج
وقت الارتفاع
88
إيقاف التشغيل وقت التأخير
479
وقت الخريف
509
هـ على
تشغيل التبديل خسارة
58.9
هـ إيقاف
إيقاف التبديل خسارة
34.9
V سي سي =900فولت،I ج =150A, القضيب ج =3.3Ω،V جنرال =±15 فولت م س =70nH ,T ج =150أو ج
90
498
608
65.6
40.2
تُستخدَم SC
بيانات SC
t فوسفور ≤10 ميكروثانية، V جنرال =15 فولت
T ج =150أو C,V سي سي =1000V, V الميزانية ≤1700 فولت
المواصفات الفنية
ظروف الاختبار
الحد الأدنى
-أجل
الأعلى.
الديود الأمامي الجهد الكهربائي
تُستخدَم ف =150A,V جنرال =0V،T ج =25أو ج
1.80
تُستخدَم ف =150A,V جنرال =0V،T ج =125أو ج
تُستخدَم ف =150A,V جنرال =0V،T ج =150أو ج
س القضيب
الرسوم المستردة
V القضيب =900فولت،I ف =150A,
-di/dt=1510A/μs،V جنرال = 15 فولت م س =70nH , T ج =25أو ج
ميكروسانتيرول
تُستخدَم RM
العكس
تيار الاسترداد
131
هـ ريك
التعافي العكسي الطاقة
21.6
س القضيب
الرسوم المستردة
V القضيب =900فولت،I ف =150A,
-di/dt=1280A/μs،V جنرال = 15 فولت م س =70nH، T ج =125أو ج
تُستخدَم RM
العكس
تيار الاسترداد
140
هـ ريك
التعافي العكسي الطاقة
40.1
V القضيب =900فولت،I ف =150A,
-di/dt=1240A/μs،V جنرال = 15 فولت م س =70nH، T ج =150أو ج