وحدة IGBT GD820HTX75P6HB Starpower
750V 820A، الحزمة: P6
Brand:
القوة النجمية
Spu:
GD820HTX75P6HB
  • مقدمة
  • المخطط
  • مخطط الدائرة المكافئة
مقدمة
مقدمة موجزة
وحدة IGBT ,من إنتاج القوة النجمية . 820V 750أ.
المزايا
  • تكنولوجيا IGBT خندق VCE(sat) المنخفضة
  • خسائر تبديل منخفضة
  • قدرة 6μs على الاختصار
  • VCE(sat) مع معامل درجة حرارة إيجابي
  • الدرجة القصوى لدرجة حرارة الاتصال 175
  • حالة الحثية المنخفضة
  • الوصول العكسي السريع والنعم ضد FWD الموازية
  • قاعدة عازلة من النحاس باستخدام تقنية DBC
التطبيقات النموذجية
  • سيارات التطبيق
  • المركبات الهجينة والكهربائية
  • عاكس للدفع بالسيارة
مطلقة الحد الأقصى التصنيفات T ف =25أو ج ما لم خلاف ذلك ملاحظ
IGBT
الرمز
الوصف
القيم
الوحدة
V CES
الجهد الكليّ - الإصدار
750
V
V GES
فولتاج جهاز البوابة
±20
V
تُستخدَم الصين
تم تنفيذ جمع Cu تيار
820
أ
تُستخدَم ج
تيار المجمع @ T ف =75أو ج
450
أ
تُستخدَم سم
تيار المجمع النبضي t فوسفور =1ms
1640
فوسفور د
أقصى قدر من التفريغ اtion @ T ف =75أو ج T ج =175أو ج
و
الديود
الرمز
الوصف
القيم
الوحدة
V RRM
ارتفاع متكرر عكس الفولتا جنرال
750
تُستخدَم FN
تم تنفيذ جمع Cu تيار
820
تُستخدَم ف
450
تُستخدَم فم
وحدة
القيمة
T jmax
الحرارة القصوى للقطاع
175
أو ج
T جوب
درجة حرارة التقاطع العملي مستمرة
لمدة 10 ثوانٍ داخل فترة 30 ثانية، الحدوث الحد الأقصى 3000 مرة مدى العمر
أو ج
T (مادة جنسية)
نطاق درجة حرارة التخزين
V ISO
جهد العزل RMS,f=50Hz,t=1 دقيقة
IGBT الخصائص T ف =25أو ج ما لم خلاف ذلك ملاحظ
المواصفات الفنية
ظروف الاختبار
الحد الأدنى
-أجل
الأعلى.
من المجمع إلى المصدر فولتاج التشبع
تُستخدَم ج = 450A، فولت جنرال =15 فولت T ج =25أو ج
تُستخدَم ج = 450A، فولت جنرال =15 فولت T ج =150أو ج
تُستخدَم ج = 450A، فولت جنرال =15 فولت T ج =175أو ج
تُستخدَم ج =820A،V جنرال =15 فولت T ج =25أو ج
تُستخدَم ج =820A،V جنرال =15 فولت T ج =175أو ج
V جنرال (th)
عتبة البوابة الإصدارية الجهد الكهربائي
تُستخدَم ج =9.60م.أ. ,V CE =V جنرال , T ج =25أو ج
تُستخدَم ج =9.60م.أ. ,V CE =V جنرال , T ج =175أو ج
تُستخدَم CES
جمعية قطع -إيقاف حالي
V CE =V CES ,V جنرال =0V، T ج =25أو ج
1.0
م.أ.
تُستخدَم GES
تسرب في الناقل حالي
V جنرال =V GES ,V CE =0V، T ج =25أو ج
400
غير متوفر
القضيب غينت
مقاومة البوابة الداخلية
0.7
ω
ج يس
سعة الدخول
V CE =50V، f=100kHz، V جنرال =0V
42.1
الـ NF
ج أوس
قدرة الإنتاج
1.80
الـ NF
ج ريس
نقل عكسي السعة
1.18
س ج
رسوم البوابة
V CE =400V، I ج =450A، V جنرال =-8... +15 فولت
ميكروسانتيرول
وقت تأخير التشغيل
V سي سي =400V، I ج =450A، القضيب ج =2.4Ω، م س =24nH ,V جنرال =-8 فولت/+15 فولت
T ج =25أو ج
126
nS
وقت الارتفاع
62
nS
إيقاف التشغيل وقت التأخير
639
وقت الخريف
149
هـ على
تشغيل التبديل خسارة
17.3
ملي جول
هـ إيقاف
إيقاف التبديل خسارة
25.4
ملي جول
وقت تأخير التشغيل
T ج =150أو ج
136
وقت الارتفاع
68
إيقاف التشغيل وقت التأخير
715
وقت الخريف
221
هـ على
تشغيل التبديل خسارة
22.5
هـ إيقاف
إيقاف التبديل خسارة
31.0
T ج =175أو ج
138
68
739
227
24.8
32.6
تُستخدَم SC
بيانات SC
t فوسفور ≤6μs V جنرال =15 فولت
T ج =25أو C,V سي سي =400V, V الميزانية ≤750V
t فوسفور ≤3μs, V جنرال =15 فولت
T ج =175أو C,V سي سي =400V, V الميزانية ≤750V
المواصفات الفنية
ظروف الاختبار
الحد الأدنى
-أجل
الأعلى.
الديود الأمامي الجهد الكهربائي
تُستخدَم ف = 450A، فولت جنرال =0V،T ج =25أو ج
تُستخدَم ف = 450A، فولت جنرال =0V،T ج =150أو ج
تُستخدَم ف = 450A، فولت جنرال =0V،T ج =175أو ج
تُستخدَم ف =820A،V جنرال =0V،T ج =25أو ج
1.70
تُستخدَم ف =820A،V جنرال =0V،T ج =175أو ج
س القضيب
الرسوم المستردة
V القضيب =400V، I ف =450A،
-di/dt=7070A/μs، V جنرال =-8 فولت م س =24nH ,T ج =25أو ج
ميكروسانتيرول
تُستخدَم RM
العكس
تيار الاسترداد
254
هـ ريك
التعافي العكسي الطاقة
5.03
س القضيب
الرسوم المستردة
V القضيب =400V، I ف =450A،
-di/dt=6150A/μs، V جنرال =-8 فولت م س =24nH ,T ج =150أو ج
تُستخدَم RM
العكس
تيار الاسترداد
320
هـ ريك
التعافي العكسي الطاقة
9.49
V القضيب =400V، I ف =450A،
-di/dt=6010A/μs، V جنرال =-8 فولت م س =24nH ,T ج =175أو ج
338
10.5
NTC الخصائص T ف =25أو ج ما لم خلاف ذلك ملاحظ
القضيب 25
المقاومة المقدرة
5.0
∆R/R
انحراف من القضيب 100
T ج =100 أو ج ,R 100=493.3Ω