GD650HFX170P1S، وحدة IGBT، STARPOWER
1700ف 650أ
Brand:
القوة النجمية
Spu:
GD650HFX170P1S
  • مقدمة
  • المخطط
مقدمة
مقدمة موجزة إجراء
وحدة IGBT ، تم إنتاجها بواسطة STARPOWER. 1700V 650A
المزايا
  • V منخفضة CE (جلس ) خندق IGBT التكنولوجيا
  • 10μs محرك إغلاق قصير الوعي
  • V CE (جلس ) مع إيجابية درجة الحرارة معامل
  • الحد الأقصى درجة حرارة الوصلة 175أو ج
  • ديود موسع للتجديد التشغيل
  • لوحات النحاس المعزولة باستخدام تقنية DBC
  • قدرة عالية على الطاقة والدورات الحرارية مدينة
نوعي التطبيقات
  • محول طاقة عالي
  • طاقة الرياح والطاقة الشمسية
  • قيادة الجر
مطلقة الحد الأقصى التصنيفات T ج =25أو ج ما لم خلاف ذلك ملاحظة
IGBT
الرمز
الوصف
القيمة
الوحدة
V CES
الجهد الكليّ - الإصدار
1700
V
V GES
فولتاج جهاز البوابة
±20
V
تُستخدَم ج
تيار المجمع @ T ج =25أو ج
@ T ج = 100أو ج
أ
تُستخدَم سم
تيار المجمع النبضي t فوسفور =1ms
أ
فوسفور د
الحد الأقصى لتفريغ الطاقة @ T ج =175أو ج
4.2
كيلو واط
الديود
الرمز
الوصف
القيمة
الوحدة
V RRM
التوتر العكسي المتكرر
تُستخدَم ف
الديود المستمر للأمام Cur الإيجار
650
تُستخدَم فم
وحدة
T jmax
الحرارة القصوى للقطاع
175
أو ج
T جوب
درجة حرارة نقطة التقاطع
أو ج
T (مادة جنسية)
درجة حرارة التخزين المدى
V ISO
جهد العزل RMS، f=50Hz، t= دقيقة واحدة
IGBT الخصائص T ج =25أو ج ما لم خلاف ذلك ملاحظ
المواصفات الفنية
ظروف الاختبار
الحد الأدنى
-أجل
الأعلى.
من المجمع إلى المصدر
فولتاج التشبع
تُستخدَم ج =650A,V جنرال =15 فولت T ج =25أو ج
تُستخدَم ج =650A,V جنرال =15 فولت T ج =125أو ج
تُستخدَم ج =650A,V جنرال =15 فولت T ج =150أو ج
V جنرال (th)
عتبة البوابة الإصدارية الجهد الكهربائي
تُستخدَم ج =24.0م.أ. ,V CE =V جنرال , T ج =25أو ج
تُستخدَم CES
جمعية قطع -إيقاف
حالي
V CE =V CES ,V جنرال =0V،
5.0
م.أ.
تُستخدَم GES
تسرب في الناقل حالي
V جنرال =V GES ,V CE =0V، T ج =25أو ج
400
غير متوفر
القضيب غينت
المقاومة الداخلية للبوابة أنس
2.3
ω
ج يس
سعة الدخول
V CE =25 فولت,f=1 ميغا هرتز,
V جنرال =0V
72.3
الـ NF
ج ريس
نقل عكسي
السعة
الـ NF
س ج
رسوم البوابة
V جنرال =- 15... +15 فولت
5.66
ميكروسانتيرول
وقت تأخير التشغيل
V سي سي =900فولت،I ج =650A, القضيب (جون) = 1.8Ω,R (جوف) =2.7Ω, V جنرال =±15 فولت، تي ج =25أو ج
nS
وقت الارتفاع
86
nS
إيقاف التشغيل وقت التأخير
850
وقت الخريف
363
هـ على
تشغيل التبديل
خسارة
226
ملي جول
هـ إيقاف
إيقاف التبديل
خسارة
161
ملي جول
وقت تأخير التشغيل
V سي سي =900فولت،I ج =650A, القضيب (جون) = 1.8Ω,R (جوف) =2.7Ω, V جنرال =±15 فولت، تي ج = 125أو ج
وقت الارتفاع
110
إيقاف التشغيل وقت التأخير
وقت الخريف
600
هـ على
تشغيل التبديل
338
هـ إيقاف
إيقاف التبديل
226
V سي سي =900فولت،I ج =650A, القضيب (جون) = 1.8Ω,R (جوف) =2.7Ω, V جنرال =±15 فولت، تي ج = 150أو ج
120
684
368
242
تُستخدَم SC
بيانات SC
t فوسفور ≤10μs، V جنرال =15 فولت
T ج =150أو C,V سي سي = 1000 فولت V الميزانية ≤1700 فولت
المواصفات الفنية
ظروف الاختبار
الحد الأدنى
-أجل
الأعلى.
الديود الأمامي
الجهد الكهربائي
تُستخدَم ف =650A,V جنرال =0V،T ج =25أو ج
1.85
تُستخدَم ف =650A,V جنرال =0V،T ج = 125أو ج
تُستخدَم ف =650A,V جنرال =0V،T ج = 150أو ج
س القضيب
الرسوم المستردة
V القضيب =900فولت،I ف =650A,
-di/dt=5980A/μs,V جنرال =- 15V T ج =25أو ج
ميكروسانتيرول
تُستخدَم RM
العكس
تيار الاسترداد
765
هـ ريك
التعافي العكسي الطاقة
87.4
س القضيب
الرسوم المستردة
V القضيب =900فولت،I ف =650A,
-di/dt=5980A/μs,V جنرال =- 15V T ج = 125أو ج
تُستخدَم RM
العكس
تيار الاسترداد
798
هـ ريك
التعافي العكسي الطاقة
159
V القضيب =900فولت،I ف =650A,
-di/dt=5980A/μs,V جنرال =- 15V T ج = 150أو ج
805
192
NTC الخصائص T ج =25أو ج ما لم خلاف ذلك ملاحظ
القضيب 25
المقاومة المقدرة
5.0
δR/R
انحراف من القضيب 100
T ج = 100 أو C,R 100=493.3Ω